ГБУ «НАДТЕРЕЧНАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА»

График приема граждан

 

График приема посетителей

Главным врачом

Прием посетителей по личным вопросам осуществляется главным врачом ГБУ «Надтеречная ЦРБ»

Джабраиловой Каришат Айбиевной— +7928 788 80 92

                                                                        karishatb@mail.ru

Время приема

Понедельникс10:00 до12:00

Пятница с11:00 до13:00

 

График приема посетителей заместителями главного врача

Мерзоева Марха Нухаевназаместитель главного врача по МОН  

              +7960 441 76 54 ( Email: znamenskaya_rb@mail.ru)

 

Салгириева Р..Х  – заместитель главного врача по КЭР

             +7965 968 65 38Email: rumant1979@mail.ru)

 

 

Сисиева Л.С. – заместитель главного врача по ОМД

             +7965 963 49 19

 

Висаитова Р.А. – заместитель главного врача по лечебной части

              +7960 977 77 98 ( Email: visaitova.74@mail.ru)

Ибрагимова А.Э. – зав. поликлиникой

             +7965 952 04 54( Email: Amishka55@list.ru)

 

Ежедневно с10:00 до16:00

Перерыв с13:00 до14:00

Суббота с09:00 до14:00

Выходнойвоскресенье

 

 

 ГБУ «НАДТЕРЕЧНАЯ ЦРБ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА»

Запись на прием к врачу по телефону колл-центра 8 928 063 93 03

 

Специальность

       ФИО врача

понедельник

    вторник

     среда

   четверг

   пятница

     суббота

Акушер-гинеколог

Алханова Марет Абу-Супеновна

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-14.00

Акушер-гинеколог

Алаева Малина Жамлаевна

09.00-16,30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-14.00

Акушер-гинеколог

Сисиева Луиза Сайдхасановна

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-14.00

Дерматовенеролог

Ибрагимова Аминат Элиевна 

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-14.00

Кардиолог

Джабраилова Элина Нажмудиновна

09.00-15.00

09.00-15.00

09.00-15.00

09.00-15.00

09.00-15.00

09.00-14.00

Невропатолог

Кацаев Хизир Альвиевич

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30 

09.0014.00 

Педиатр участковый

Исраилова Петимат Аслановна

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-14.00

Детский невролог

Тайхаева Залихан Бислановна

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-14.00

Оториноларинголог

Махмудова Седа Вахаевна

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-14.00

Офтальмолог

Зармаева Хава Аликовна

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-14.00

Психиатр-нарколог

Хучиева Патимат Ризвановна

10.00-16.30

 

10.00-16.30

 

10.00-16.30

 

Психиатр

Жаутханова Мадина Абдулхаликовна

 

 

 

 

 

10.00 до 14.00

Педиатр участковый

Хазбулатова Залина Мерлуевна

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-14.00

Педиатр участковый

Хатуева Марьям Каимовна

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-14.00

Педиатр участковый

Хусиханова Хава Идрисовна

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-14.00

Педиатр участковый

Асабаева Аминат Ильясовна

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-14.00

Терапевт участковый

Магомадова Элина Тагировна

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-14.00

Терапевт участковый

 

Эдиева Лайла Аликовна

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-14.00

Терапевт участковый

 

Джабраилов Дени Алиевич

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-14.00

Терапевт участковый

Сайкаева Тамила Билаловна

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-14.00

Фтизиатр

Билаев Усман Алиевич

09.00-15.00

09.00-15.00

09.00-15.00

09.00-15.00

09.00-15.00

09.00-15.00

Фтизиатр

Тайхаева Жарадат Нохаевна

09.00-15.00

09.00-15.00

09.00-15.00

09.00-15.00

09.00-15.00

09.00-15.00

Хирург-онколог

Махмаев Хасан Хасиевич

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-14.00


ЗНАМЕНСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА  НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА

Запись на прием к врачу по телефону колл-центра 8 928 063 93 03

 

Специальность

       ФИО врача

понедельник

    вторник

     среда

   четверг

   пятница

     суббота

Акушер-гинеколог

Минцаева Бэлла Мовсаровна

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-14.00

Акушер-гинеколог

Исаева Луиза Анатольевна

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-14.00

Детский невролог

Сатуев Мурат Мусаевич

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-14.00

Невролог

ХажмурадовИслам Вахаевич

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-14.00

 Оториноларинголог

Аслаханова Аминат Асланбековна

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30 

09.00-14.00 

Офтальмолог

Махтиева Аминат Имрановна

09.00-16.30

13.00-20.00

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-14.00

Педиатр участковый

Галаева Дана               Хадидовна

09.00-16.30

13.00-20.00

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-14.00

Педиатр участковый

Дзугаева Зарета                      Ахметовна

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-14.00

Педиатр участковый

Магомадова АминатАбуевна

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-14.00

Стоматолог

Дзакаева Залина Салаховна

 

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-14.00

Стоматолог

Чалаева Зарета    Мусаевна

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-14.00

Терапевт участковый

Юсаева Хеда Хизировна

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-14.00

Терапевт участковый

Элежбиева Марет Султановна

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-14.00

Терапевт участковый

Саракаев Магомед Виситович

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-14.00

Терапевт участковый

Шемилова ФатимаРуслановна

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-14.00

Терапевт участковый

Хамидова Петимат Рамзановна

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-14.00

Терапевт участковый

Нукаева Элиза Хизировна

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-14.00

Ультразвуковая диагностика

Хатуева Марьям Юнусовна

09.00-15.30

09.00-15.30

09.00-15.30

09.00-15.30

09.00-15.30

09.00-14.00

Ультразвуковая диагностика, детям

Успанова Заира Супьяновна

09.00-15.30

09.00-15.30

09.00-15.30

09.00-15.30

09.00-15.30

09.00-14.00

Ультразвуковая диагностика

Шемилова Мадина Усмановна

 

09.00-15.30

09.00-15.30

09.00-15.30

09.00-15.30

09.00-15.30

09.00-14.00

Хирург

Омаров Маулад Мовладович 

 

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-14.00

Хирург

Магамадова Хеда Рамзановна

 

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-14.00

Уролог

Яхьяев Мансур Сулейманович

 

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-14.00

Эндоскопия

Юсупов Иса Доккавевич

 

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-14.00

Дермато венеролог

Халадова Элина Исановна

 

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-14.00

Бено-юртовская УБ

Запись на прием к врачу по телефону колл-центра 8 928 063 93 03

 

Специальность

       ФИО врача

понедельник

    вторник

     среда

   четверг

   пятница

     суббота

Акушер-гинеколог

Гунаева Луиза Султанбековна

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-14.00

 

 

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-14.00

Педиатр участковый

Саитова Зура                Идрисовна

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-14.00

Терапевт участковый

Алероева Хава Саидовна

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-14.00

Терапевт участковый

Курбанова Макка Сулейманова

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-14.00

Терапевт участковый

Автурханова Лариса Алийевна

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30 

09.00-14.00 

Педиатр

Тазбиева Айшат Ихвановна

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30 

09.00-14.00 

ГВАРДЕЙСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА

Запись на прием к врачу по телефону колл-центра 8 928 063 93 03

 

Специальность

ФИО врача

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Акушер-гинеколог

Эдельгериева Сурет Алхазуровна

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-14.00

Акушер-гинеколог

Баштарова Хеда Халимовна

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-14.00

 

             

Педиатр-участковый

Батаева Аминат Абдурахмановна

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-14.00

Педиатр-участковый

Сулейманова София Сайд-Ахмедовна

09.00-16.30

13.00-20.00

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-14.00

Педиатр-участковый

Хазбулатова Зина Заудиновна

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-14.00

Стоматолог

Эжаева Милана               Вахаевна

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-14.00

Терапевт-участковый

Муртазалиева Айсет Юсуповна

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-14.00

Терапевт-участковый

Дельбиева Майнат Мовлдиевна

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-14.00

Врач-невролог

Сайдулаева Яха Багдадиевна

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-14.00

Хирург

Загаев Умар Дайдаевич

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-14.00

Эндокринолог

Гидизова Бирлант Магомедовна

 

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-14.00

БРАТСКАЯ ВРАЧЕБНАЯ АМБУЛАТОРИЯ

Запись на прием к врачу по телефону колл-центра 8 928 063 93 03

 

Специальность

       ФИО врача

понедельник

    вторник

     среда

   четверг

   пятница

     суббота

Акушер-гинеколог

Цуриева Лиана          Вахаевна

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-14.00

Стоматолог

Эльмурзаев Магомед-Заид Арбиевич

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-14.00

Педиатр участковый

Хаджиева Мубарик Мухамедаминовна

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-14.00

Терапевт участковый

Хасанова ЭльзаМовлаевна

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-14.00

   ГОРАГОРСКАЯ УЧАСТКОВАЯ   БОЛЬНИЦА

Запись на прием к врачу по телефону колл-центра 8 928 063 93 03

 

Специальность

       ФИО врача

понедельник

    вторник

     среда

   четверг

   пятница

     суббота

Акушер-гинеколог

Азамова Эллана Султановна

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-14.00

Невролог

Исраилова Зарган Хаважевна

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-14.00

Терапевт участковый

Аслаханова Хадишат Абубакаровна

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-14.00

Терапевт Педиатр

Хасиева Хава Лукмановна

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-14.00

Терапевт участковый

Дельбиев Ислам Мовлдиевич

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-14.00

Педиатр участковый

Мустафаева Хадишат Махмудовна

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30 

09.00-14.00 

 

Наш адрес:
Чеченская Республика, с. Надтеречное, ул. Гагарина б/н
Телефон приемной: +7871 322-71-17

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A